Год кролика

Наступающий год по Восточному календарю — год Кролика.

В этом разделе сайта мы расскажем  вам о людях, рожденных в год Кролика, а так же, что хорошего принесет нам этот год.




Год белого металлического Кролика

Согласно китайскому календарю, этот год будет более спокойным, чем предыдущий год Тигра. В этом году не будет каких-либо ярких событий и страшных происшествий. Наконец-то пришла пора спокойной жизни, созерцания, раздумья и подготовки к будущему. Год Кролика хорош для дружеских встреч, посиделок, отдыха и общения. Поэтому в этот год очень удачными будут заключения сделок, переговоры, любого рода коммуникации принесут свои плоды. В год белого Кролика не стоит лезть напролом, достигая своих целей, лучше действовать мягко и дипломатично.
В соответствии с китайским гороскопом год Кролика будет благоволить людям искусства, науки, просто талантливым людям и интеллигенции. Хорошо провести этот год в кругу семьи, так как белый Кролик животное семейное, он является символом плодовитости. Совместные поездки и времяпровождение укрепят взаимоотношения и оставят очень приятные впечатления на весь год. Тем же парам, которые захотят связать себя узами брака, этот год гарантирует счастливую семейную жизнь. Вас ожидают романтичные отношения, преданность и любовь. Дети, рожденные в этот год, будут немного робкими, но зато одаренными, счастливыми, доброжелательными и независимыми. Также в 2011 год хорошо заводить домашних питомцев (ведь покровитель этого года - Кролик - самое что ни на есть домашнее животное).


 

Еще по теме:

Точные даты года Кролика

Год белого металлического Кролика

О людях рожденных в год Кролика

Наш сайт использует cookie файлы и сторонние системы показа рекламы и аналитики. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы даёте согласие на сбор и хранение cookie файлов на вашем устройстве.

SIA "BaltCoin" (41503036316), Tallinas iela 7A - 8, Zvejniekciems, Saulkrastu pag., Saulkrastu nov., LV-2161, Latvija

© Copyright 2007-2024