Год кролика

Наступающий год по Восточному календарю — год Кролика.

В этом разделе сайта мы расскажем  вам о людях, рожденных в год Кролика, а так же, что хорошего принесет нам этот год.




О людях рожденных в год Кролика

Чтобы понять или предугадать поведение людей года Кролика, стоит обратить внимание на поведение животных его символизирующих. Кот или кролик — трудновыводимые из равновесия животные. Спокойные, невозмутимые и сентиментальные — это люди, рожденные в год Кролика.

Личные проблемы – прежде всего, а глобальный кризис, бедствия, горячие точки люди, родившиеся в год Кролика, воспринимают слабо. Консервативность в поведении, инертность в переменах жизненных устоев, «семь раз отмерь» – это люди, рожденные в год Кролика.

Самодостаточны, нередко богаты, предприимчивы и честны в бизнесе, хорошие торговцы, честные судьи и любители прекрасного — это опять Коты и Кролики. Если вы любите изысканный прием даже в простой домашней обстановке, если любите умного собеседника, знатока в прекрасных вещах, смело направляйтесь в гости к Коту! Родившиеся в год Кролика — любят компании и с только им характерным вкусом примут гостей у себя.

Женщина — Кролик считается идеальной парой для политиков и крупных бизнесменов. Присутствие ее рядом обязательно принесет свои бонусы. Она и красотой блеснет и атмосферу создать сможет.

Мужчина – Кот менее подходит под звание примерный семьянин. Очень часто компании друзей верховодят над званием примерного семьянина.

Ребенок, рожденный в год Кролика требует повышенного внимания, ласки и комфорта во всем. Очень болезненно переносит семейные ссоры и наказания. Часто предпочитает уединения. Дети, рожденные в год Кролика, любят повышенное внимание. И следует знать, что каждое ласковое слово, произнесенное вами со временем вернется вам с процентами. У Котов хорошая память, как на хорошее так и на плохое.

Человечество благодарно таким людям, рожденным в год Кролика, как: И.Сталин, А.Эйнштейн, И.Доватор, М.Светлов, С. Вавилов, Ю. Фучик, В. Скотт.


 

Еще по теме:

Точные даты года Кролика

Год белого металлического Кролика

О людях рожденных в год Кролика

Наш сайт использует cookie файлы и сторонние системы показа рекламы и аналитики. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы даёте согласие на сбор и хранение cookie файлов на вашем устройстве.

SIA "BaltCoin" (41503036316), Tallinas iela 7A - 8, Zvejniekciems, Saulkrastu pag., Saulkrastu nov., LV-2161, Latvija

© Copyright 2007-2024